Справочная служба

+375 (17) 212-76-21

все телефоны

«Горячая» линия +375 (17) 287 00 01

«Телефон доверия» +375 (17) 398 19 99

Платные услуги +375 (17) 287 00 10
(многоканальный)
время работы:
8.30 - 16.30 понедельник-четверг
8.30 – 15.30 пятница
перерыв на обед: 13.00-13.30

Информацию о поступивших пациентах можно уточнить по тел.
+375 (17) 212 76 21 (днем)
+375 (17) 287 00 00 (ночью)

Факс +375 (17) 201 91 60

Экстренная психологическая помощь «Телефон доверия для взрослых»
+375 (17) 352 44 44
+375 (17) 304 43 70

RU BE EN
 

Телефонный справочник

Ф.И.О.

Должность

Телефоны

Кабинет

Борисов
Андрей Владимирович

Главный врач

287 00 01

Корпус «А» 2 этаж, кабинет №5

Пискун
Борис Борисович

Заместитель главного врача по медицинской части

287 00 15

Корпус «А» 2 этаж, кабинет №5

Шиманский
Игорь Евстафьевич

Заместитель главного врача по хирургии

287 00 26

Корпус «А» 2 этаж, кабинет №3

Шабалина
Юлия Серафимовна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

287 89 35

Корпус «Б» 3 этаж, кабинет №12

Григорьев
Игорь Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части для работы по ГО и мобилизационной работе-врач

287 00 16

Корпус «А» 2 этаж, кабинет №4

Шейко
Гражина Васильевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

287 00 40

Корпус «А» 3 этаж, кабинет №15

 Богдан
Сергей Иванович

Заместитель главного врача по хозяйственной работе

287 00 03

Корпус «А» 2 этаж, кабинет № 2

 Балабко
Светлана Васильевна

Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

287 86 56

Архивный корпус 1 этаж   

 Ермолович
Людмила Александровна

Главная медицинская сестра

287 00 34

Корпус «А» 3 этаж, кабинет №16

Шамшурова
Татьяна Владимировна

Ведущий юрисконсульт

287 86 86

Архивный корпус, 1 этаж

Рощин
Игорь Владимирович

Председатель профкома

287 00 63

Корпус «Г» 

Сидорова
Татьяна Викторовна

Начальник отдела кадров

287 00 31
287 00 79

Корпус «А» 2 этаж, кабинет №8

Рылова
Татьяна Владимировна

Начальник планово-экономического отдела

287 00 48
287 00 47

Корпус «А» 3 этаж, кабинет №13

Тетерина
Рита Николаевна

Главный бухгалтер

287 00 17
287 00 62

Корпус «А» 3 этаж, кабинет №11

Мишина
Наталья Анатольевна

Начальника отдела материально-технического обеспечения

287 00 60

Корпус «А» 1 этаж, кабинет №1

Позднякова
Анастасия Андреевна

Заведующий приемным отделением

287 00 20

Корпус «В» 1 этаж

Красильников
Александр Владимирович

Заведующий приемным отделением (для травматологических пациентов)

287 89 49

Корпус «В» 1 этаж

Солтан
Ольга Владимировна

Заведующий отделением скорой медицинской помощи (краткосрочного пребывания)

287 00 70

Корпус «Б» 1 этаж

Юшкевич
Елена Константиновна

Заведующий кардиологическим отделением № 1

287 00 66

Корпус «Б» 4 этаж

Керко
Елена Михайловна

Заведующий кардиологическим отделением № 2

287 86 80

Корпус «Б» 12 этаж

 Конончук
Наталья Борисовна

Заведующий кардиологическим отделением № 3

287 86 81

Корпус «Г» 4 этаж

Блатун
Виктор Петрович

Заведующий пульмонологическим отделением

287 00 69

Корпус «Г» 5 этаж

Свиридович
Светлана Яковлевна

Заведующий неврологическим отделением № 1

287 89 38

Корпус «Б» 3 этаж

Малюкова
Светлана Алексеевна 

Заведующий неврологическим отделением № 2

287 86 96

Корпус «Г» 2 этаж

Гиль Инна Геннадьевна

Заведующий неврологическим отделением № 3

287 86 75

Корпус «Г» 3 этаж

Лазаревич
Николай Анатольевич

Заведующий хирургическим отделением № 1

287 86 91

Корпус «Б» 7 этаж

Пашкевич
Ольга Павловна

Заведующий хирургическим отделением № 2

287 89 10

Корпус «Б» 11 этаж

Ращинский
Сергей Маркович

Заведующий хирургическим отделением № 3

287 00 73

Корпус «Б» 10 этаж

Юшкевич
Дмитрий Валерьевич

Заведующий хирургическим отделением № 4

287 86 16

Корпус «В» 2 этаж

Щетко
Геннадий Александрович

Заведующий урологическим отделением

287 89 06

Корпус «Б» 12 этаж

Шкодик
Виктор Станиславович

Заведующий нейрохирургическим отделением

287 86 49

Корпус «Б» 2 этаж

Пищулёнок
Александр Геннадьевич

Заведующий отделением гнойной хирургии

287 00 46

Корпус «Б» 5 этаж

Мазолевский
Дмитрий Михайлович

Заведующий ожоговым отделением

287 00 37

Корпус «Б» 6 этаж

Зеленко
Игорь Николаевич

Заведующий ожоговым отделением (детским)

287 00 80

Корпус «Б» 5 этаж

Ладутько
Иван Николаевич

Заведующий травматологическим отделением № 1 (сочетанных повреждений)

287 00 41

Корпус «Б» 8 этаж

Комаровский
Михаил Владимирович

Заведующий травматологическим отделением № 2

287 89 14

Корпус «Б» 9 этаж

Комликов
Сергей Юрьевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии (для пациентов  нейрохирургического профиля)

287 00 97

Корпус «В» 1 этаж

Сирош
Юрий Анатольевич

Заведующий отделением  реанимации и интенсивной терапии (для пациентов  хирургического профиля)

287 86 00
287 86 04

Корпус «В» 1, 2 этаж

Шмигельский
Андрей Анатольевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии (острой почечной и полиорганной недостаточности)

287 86 28

Корпус «В» 3 этаж

Золотухина
Лариса Викторовна

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации (для ожоговых пациентов с ПИТ)

287 86 23

Корпус «В» 3 этаж

Манкевич
Евгений Иванович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии (для пациентов  кардиологического профиля)

287 89 21

Корпус «Б» 3 этаж

Омельянюк
Валерий Павлович

Заведующий отделением анестезиологии

287 00 77

Корпус «Б» 2 этаж

Богдан
Андрей Николаевич

Заведующий токсикологическим отделением 

287 00 90

Корпус «В» 1, 3 этаж

Маслов
Владимир Петрович

Заведующий операционным отделением

287 86 10

Корпус «В» 2 этаж

Бейманов
Александр Эдуардович

Заведующий  отделением рентгенэндоваскулярной хирургии 

287 86 89

Корпус «В» 2,3 этаж

  Бусько Людмила Ивановна

Заведующий рентгеновским отделением

287 86 20

Корпус «В» 3 этаж

Комаровская
Ольга Олеговна

Заведующий кабинетом магнитно-резонансной томографии

287 00 08

Корпус «Г»цокольный этаж

Сологуб
Игорь Михайлович

Заведующий эндоскопическим отделением

287 86 35

Корпус «В» 2 этаж

Секретова
Елена Борисовна

Заведующий отделением переливания крови

287 00 56

Корпус «А» 1 этаж

Беспалова
Светлана Сергеевна

Заведующий клинико-диагностической лаборатории

287 00 51

Корпус «Г» 1 этаж

Боровикова
Лидия Николаевна

Заведующий клинической химико-токсикологической лаборатории

287 86 42

Корпус «В» 3 этаж

Блыга
Екатерина Георгиевна

Заведующий бактериологической лаборатории

287 00 78

Корпус «Г» 1 этаж

Ладыгина
Нина Аркадьевна

Заведующий отделением функциональной диагностики

287 00 61

Корпус «Б» 12 этаж

 Ханов
Владимир Ансарович

Заведующий отделением медицинской реабилитации

287 86 71

Корпус «Г» 2 этаж

Мищенко
Наталья Вячеславовна

Заведующий отделением гипербарической оксигенации

287 86 31

Корпус «В» 1 этаж

Лицкевич
Ирина Федоровна

Заведующий аптекой

287 86 40

Корпус «В» 3 этаж

Справочная служба

+375 (17) 212-76-21

все телефоны

«Горячая» линия +375 (17) 287 00 01

«Телефон доверия» +375 (17) 398 19 99

Платные услуги +375 (17) 287 00 10
(многоканальный)
время работы:
8.30 - 16.30 понедельник-четверг
8.30 – 15.30 пятница
перерыв на обед: 13.00-13.30

Информацию о поступивших пациентах можно уточнить по тел.
+375 (17) 212 76 21 (днем)
+375 (17) 287 00 00 (ночью)

Факс +375 (17) 201 91 60

Экстренная психологическая помощь «Телефон доверия для взрослых»
+375 (17) 352 44 44
+375 (17) 304 43 70

E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здесь можно оставить отзыв о работе больницы

Отправить