«Минская лыжня-2025»: спорт, единство, поддержка!
1 марта в РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» проходит традиционная «Минская лыжня-2025» — одно из самых ярких спортивных событий!
В соревнованиях принимают участие команды республиканских органов госуправления, силовых министерств и ведомств, трудовых коллективов Минска и Минской области, общественных объединений, СМИ, профсоюзов и вузов.
Молодежь УЗ«ГКБСМП», во главе с Владиславом Кирпиченко, врачом-анестезиологом-реаниматологом отделения анестезиологии и реанимации, членом Молодежного совета администрации Октябрьского района и Молодежного медицинского совета УЗ«ГКБСМП», а также Александрины Поляковой, врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации, члена Молодежного медицинского совета УЗ«ГКБСМП», стали частью этого масштабного события! Мы не только активно поддерживали спортсменов, но и создали атмосферу командного духа, заряжая всех энергией!
Спорт объединяет, а искренняя поддержка делает каждую победу еще ценнее!