Справочная служба

+375 (17) 276-76-21

все телефоны

«Горячая» линия +375 (17) 287 00 01

«Телефон доверия» +375(17) 240 19 99

Платные услуги +375 (17) 287 00 10
(многоканальный)
время работы:
8.30 - 16.30 понедельник-четверг
8.30 – 15.30 пятница
перерыв на обед: 13.00-13.30

Информацию о поступивших пациентах можно уточнить по тел.
+375 (17) 276 76 21 (с 8.00 до 20.00)
+375 (17) 287 00 00 (ночью)

Факс +375(17) 354 98 60

Экстренная психологическая помощь «Телефон доверия для взрослых»
+375 (17) 352 44 44
+375 (17) 304 43 70

RU BE EN

Телефонный справочник

Ф.И.О.

Должность

Телефоны

Кабинет

Борисов
Андрей Владимирович

Главный врач

287 00 01

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет №5

Шабалина Юлия Серафимовна

Заместитель главного врача по медицинской части

287 00 15

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет №5

Шиманский
Игорь Евстафьевич

Заместитель главного врача по хирургии

287 00 26

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет №3

Григорьев
Игорь Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части для работы по ГО и мобилизационной работе-врач

287 00 16

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет №4

Шершунович Игорь Иванович

Заместитель главного врача по организационно-кадровой работе

287 86 45

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет №6

Решетняк Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

287 89 35

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет № 2

Карпинская
Оксана Юрьевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

287 00 40

Корпус «А»

3 этаж,

кабинет №15

Стадольник Василий Александрович

Заместитель главного врача по хозяйственной работе

287 00 03

Корпус «А»

3 этаж,

кабинет №12

Балабко
Светлана Васильевна

Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

287 86 56

Архивный корпус 1 этаж

Ермолович
Людмила Александровна

Главная медицинская сестра

287 00 34

Корпус «А»

3 этаж,

кабинет №16

Шамшурова
Татьяна Владимировна

Ведущий юрисконсульт

287 86 86

Корпус «Г»

Рощин
Игорь Владимирович

Председатель профкома

287 00 63

Корпус «Г»

Сидорова
Татьяна Викторовна

Начальник отдела кадров

287 00 31
287 00 79

Корпус «А»

2 этаж,

кабинет №8

Рылова
Татьяна Владимировна

Начальник планово-экономического отдела

287 00 48
287 00 47

Корпус «А»

3 этаж,

кабинет №13

Тетерина
Рита Николаевна

Главный бухгалтер

287 00 17
287 00 62

Корпус «А»

3 этаж,

кабинет №11

Соколова
Наталья Анатольевна

Начальника отдела материально-технического обеспечения

287 00 60

Корпус «А»

1 этаж,

кабинет №1

Позднякова
Анастасия Андреевна

Заведующий приемным отделением

287 00 20

Корпус «В»

1 этаж

Красильников
Александр Владимирович

Заведующий приемным отделением (для травматологических больных)

287 89 49

Корпус «В»

1 этаж

Солтан
Ольга Владимировна

Заведующий отделением скорой медицинской помощи (краткосрочного пребывания)

287 00 70

Корпус «Б»

1 этаж

Топунова
Анна Викторовна

Заведующий кардиологическим отделением № 1

287 00 66

Корпус «Б»

4 этаж

Керко
Елена Михайловна

Заведующий кардиологическим отделением № 2

287 86 80

Корпус «Б»

12 этаж

Конончук
Наталья Борисовна

Заведующий кардиологическим отделением № 3

287 86 81

Корпус «Г»

4 этаж

Блатун
Виктор Петрович

Заведующий пульмонологическим отделением

287 00 69

Корпус «Г»

5 этаж

Свиридович
Светлана Яковлевна

Заведующий неврологическим отделением № 1

287 89 38

Корпус «Б»

3 этаж

Малюкова
Светлана Алексеевна

Заведующий неврологическим отделением № 2

287-89-46

Корпус «Г»

2 этаж

Гиль Инна Геннадьевна

Заведующий неврологическим отделением № 3

287 86 75

Корпус «Г»

3 этаж

Лазаревич
Николай Анатольевич

Заведующий хирургическим отделением № 1

287 86 91

Корпус «Б»

7 этаж

Пашкевич
Ольга Павловна

Заведующий хирургическим отделением № 2

287 89 10

Корпус «Б»

11 этаж

Ращинский
Сергей Маркович

Заведующий хирургическим отделением № 3

287 00 73

Корпус «Б»

10 этаж

Юшкевич
Дмитрий Валерьевич

Заведующий хирургическим отделением № 4

287 86 16

Корпус «В»

2 этаж

Щетко
Геннадий Александрович

Заведующий урологическим отделением

287 89 06

Корпус «Б»

12 этаж

Шкодик
Виктор Станиславович

Заведующий нейрохирургическим отделением

287 86 49

Корпус «Б»

2 этаж

Пищулёнок
Александр Геннадьевич

Заведующий отделением гнойной хирургии

287 00 46

Корпус «Б»

5 этаж

Путик Витольд Владимирович

Заведующий ожоговым отделением

287 00 37

Корпус «Б»

6 этаж

Зеленко
Игорь Николаевич

Заведующий ожоговым отделением (детским)

287 00 80

Корпус «Б»

5 этаж

Ладутько
Иван Николаевич

Заведующий травматологическим отделением № 1 (сочетанных повреждений)

287 00 41

Корпус «Б»

8 этаж

Воробей Петр Васильевич

Заведующий травматологическим отделением № 2

287 89 14

Корпус «Б»

9 этаж

Комликов
Сергей Юрьевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии (для пациентов нейрохирургического профиля)

287 00 97

Корпус «В»

1 этаж

Сирош
Юрий Анатольевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии (для пациентов хирургического профиля)

287 86 00
287 86 04

Корпус «В»

1, 2 этаж

Шмигельский
Андрей Анатольевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии (острой почечной и полиорганной недостаточности)

287 86 28

Корпус «В»

3 этаж

Золотухина
Лариса Викторовна

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации (для ожоговых пациентов с ПИТ)

287 86 23

Корпус «В»

3 этаж

Манкевич
Евгений Иванович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии (для пациентов кардиологического профиля)

287 89 21

Корпус «Б»

3 этаж

Омельянюк
Валерий Павлович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

287 00 77

Корпус «Б»

2 этаж

Богдан
Андрей Николаевич

Заведующий токсикологическим отделением

287 00 90

Корпус «В»

1, 3 этаж

Маслов
Владимир Петрович

Заведующий операционным отделением

287 86 10

Корпус «В»

2 этаж

Демидович Дмитрий Владимирович

Заведующий ангиографического кабинета

287 86 89

Корпус «В»

2,3 этаж

Бусько Людмила Ивановна

Заведующий рентгеновским отделением

287 86 20

Корпус «В»

1, 3 этаж

Маисеенко Денис Сергеевич

Заведующий кабинетом магнитно-резонансной томографии

287 00 08

Корпус «Г»

цокольный этаж

 

Заведующий эндоскопическим отделением

287 86 35

Корпус «В»

2 этаж

Секретова
Елена Борисовна

Заведующий городским центром трансфузиологии

287 00 56

Корпус «А»

1 этаж

Беспалова
Светлана Сергеевна

Заведующий клинико-диагностической лаборатории

287 00 51

Корпус «Г»

1 этаж

Боровикова
Лидия Николаевна

Заведующий клинической химико-токсикологической лаборатории

287 86 42

Корпус «В»

3 этаж

Блыга
Екатерина Георгиевна

Заведующий бактериологической лаборатории

287 00 78

Корпус «Г»

1 этаж

Ладыгина
Нина Аркадьевна

Заведующий отделением функциональной диагностики

287 00 61

Корпус «Б»

12 этаж

Ханов
Владимир Ансарович

Заведующий отделением медицинской реабилитации

287 86 71

Корпус «Г»

2 этаж

Мищенко
Наталья Вячеславовна

Заведующий отделением гипербарической оксигенации

287 86 31

Корпус «В»

1 этаж

Лицкевич
Ирина Федоровна

Заведующий аптекой

287 86 40

Корпус «В»

3 этаж

Справочная служба

+375 (17) 276-76-21

все телефоны

«Горячая» линия +375 (17) 287 00 01

«Телефон доверия» +375(17) 240 19 99

Платные услуги +375 (17) 287 00 10
(многоканальный)
время работы:
8.30 - 16.30 понедельник-четверг
8.30 – 15.30 пятница
перерыв на обед: 13.00-13.30

Информацию о поступивших пациентах можно уточнить по тел.
+375 (17) 276 76 21 (с 8.00 до 20.00)
+375 (17) 287 00 00 (ночью)

Факс +375(17) 354 98 60

Экстренная психологическая помощь «Телефон доверия для взрослых»
+375 (17) 352 44 44
+375 (17) 304 43 70

E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здесь можно оставить отзыв о работе больницы

Отправить