Общенациональная минута молчания
22 июня — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, день, когда Беларусь замирает в тишине и скорби. Он напоминает о начале страшных событий 85 лет назад, когда мирная жизнь миллионов людей была безжалостно разрушена.
Сегодня сотрудники ГКБСМП вместе со всей страной присоединились к общенациональной минуте молчания. В этой минуте тишины — боль утрат, благодарность за подвиг и глубокое уважение к тем, кто отстоял мир и свободу. Коллектив больницы с особым чувством почтил память павших воинов Великой Отечественной войны и жертв геноцида белорусского народа.
Память живет, пока мы ее храним — в сердцах, в тишине, в благодарности.
Мы помним. Мы скорбим. Мы чтим.
ВИДЕОФАКТ:
















