В память о жертвах Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в мемориальном комплексе «Тростенец» прошел городской митинг-реквием
Сотрудники ГКБСМП в составе делегации Октябрьского района приняли участие в памятном мероприятии, присоединились к общенациональной минуте молчания и возложили цветы к подножию монумента в знак уважения и скорби о погибших.
Мы чтим память тех, кто отдал жизнь за мирное будущее, и сохраняем историческую правду о трагических событиях войны.
















